Статьи

  • Большинство людей в нашей стране мечтают жить за городом, но, к сожалению, по каким-либо обстоятельствам они не могут переехать жить далеко от города. И вот тут-то отличным вариантом может стать покупка таунхауса.
  • Обычно таунхаусом называют городской дом, объединенный с соседними домами и имеющий общий с ними фасад. имеется только небольшой участок земли непосредственно перед либо за домом.
  • Вот действительно трудный выбор при решении приобрести недвижимость.
    И здесь необходимо чётко осознавать, что вам точно нужно, а что только поверхностное сиюминутное желание. Ведь недвижимость – это основательная покупка, она не терпит спешки и поверхностного отношения к процессу покупки.
  • В первую очередь интерьеры загородных домов, как и обычных квартир, должны в полной мере соответствовать предпочтениям своих хозяев. Интерьер может быть как аскетичным и минималистичным, так и подчеркнуто элегантным и классическим.
  • Таунхаусы — дома, состоящие из двух или трех этажей, которые соединяются между собой по блочной схеме. Каждый блок включает 2-12 секций, а расположение дверей может быть односторонним или разносторонним. Первые упоминания о таких постройках можно встретить в документах 19 века. Во многих европейских городах можно встретить целые кварталы таунхаусов.