Статьи

Категории жилья и их особенности

Как правильно подойти к покупке жилья. Разберем разные классы квартир, как различаются критерии подбора жилища, к кому лучше обратиться за профессиональной помощью и как избежать мошенничества.

Аналитики отмечают: в настоящее время купить элитное жилье в престижных районах первопрестольной стремятся не только иностранцы. В хороших условиях желают проживать и топ-менеджеры крупных отечественных компаний. Многие переезжают в столицу вместе с семьями. Они требуют квартиру, оборудованную новейшей бытовой техникой, разноуровневым освещением. Элитное жилье отличает большая площадь, интересная планировка, множество удобств. И главное – близость к объектам инфраструктуры. Пользуются популярностью районы близ станций метро. Элитное жилье – это не только комфорт, но и безопасность, поскольку оно всегда находится под неусыпным оком охраны. Да и соседи будут соответствующие: состоятельные люди. Так что элитное жилье способно помочь приезжему завести полезные знакомства.

Современная практика искать жилье по фотографиям в каталогах агентств недвижимости существенно сокращает время на поиск подходящих вариантов. А для вечно занятых топ-менеджеров это важно. Рассмотрите наши квартиры, перейдя по ссылке.

Купить квартиру бизнес-класса можно лишь через несколько специализированных агентств недвижимости, или напрямую от застройщика, как в нашем случае. Это жилье, удаленное от центра, но расположенное в экологически чистых районах с развитой инфраструктурой. От обычных квартир жилье бизнес-класса отличается большей жилой площадью, удаленностью от массовой застройки, широкими окнами. Имеет значение и хороший вид из окна.