Статьи

Стоимость интерьера коттеджа

Особенности интерьера загородного дома

В первую очередь интерьеры загородных домов, как и обычных квартир, должны в полной мере соответствовать предпочтениям своих хозяев. Интерьер может быть как аскетичным и минималистичным, так и подчеркнуто элегантным и классическим. Возможна стилизация под “кантри” или восхитительная роскошь рококо. Главным в этом вопросе является создание комфортного для хозяина дома жилого пространства, отвечающего его вкусам и соответствующего его образу жизни.

В каком стиле оформить дом?

Сегодня интерьер коттеджа часто выполняют в стилях минимализма. Это является идеальным решением для людей, предпочитающих свободные пространства, где господствуют простые формы, фактурные поверхности и функциональные предметы мебели. Интерьеры загородных домов, выполненные в этом направлении оформления, обладают рационально организованным пространством и строгим интерьером.

Не менее востребован и классический стиль, а также ампир. Отличительной особенностью последнего является сочетание золота с белыми и красными цветами. В таком интерьере используются ореховые или дубовые предметы мебели с изящными ножками, хрустальные люстры, бронзовые карнизы.

Также популярным сегодня становится стиль “кантри” (деревенский стиль). Его часто выбирают люди, уставшие от жизни в шумном мегаполисе. Коттеджи, интерьер которых выполнен в этом стиле, напоминают о простоте и сельском уюте. Основными здесь являются природные материалы, в т. ч. деревянная отделка поверхностей, использование глиняных, каменных и металлических элементов интерьера. На сегодняшний день кантри является самым демократичным и экономным вариантом оформления загородного жилья.

В каком бы стиле вы ни хотели оформить загородный дом, обратившись к нам, вы можете быть уверены в том, что вся работа будет выполнена в соответствии с вашими пожеланиями. Наши коттеджи и таунхаусы имеют свободную планировку, что позволит нам воплотить в жизнь любую вашу идею. Чтобы получить бесплатную консультацию, свяжитесь с нами по телефону.