Статьи

Трехкомнатная квартира - мечта только большой семьи?

Трехкомнатные квартиры пользуются невероятным спросом на рынке недвижимости, не уступая однушкам и двушкам. И на это есть весомые причины:

  1. «Трешка» хороша для семьи из 2-х и более человек, потому что каждый член семьи может занять понравившуюся комнату. Если же в одной комнате живут два человека и более (к примеру, детская), то другие комнаты можно переделать в кабинет, гостиную, спальню и так далее.
  2. Квадратный метр жилья в ттрехкомнатной квартире намного дешевле, чем в однушкомнатной,пространства больше, исключения составляют малогабаритные квартиры или такой планировки, когда одна из комнат равна площади санузла, то есть 5-9 квадратных метров.
  3. Трехкомнатная квартира дает больше возможностей для своего бизнеса. Скажем, принимать учащихся на репетиторство, делать массаж или заниматься косметологией в специально оборудованной комнате. Не нужно платить за аренду помещения и улаживать споры с арендодателем.
  4. Для интровертов это замечательный вариант, ведь им необходимо уединение и свой уголок. Та же самая маленькая комната подойдет идеально, ведь в ней нельзя поместить много мебели, а ее функциональность под вопросом. Зато для творческих людей она станет кельей для новый идей.

«Трешка» - это вариант не только для большой семьи, но и для маленькой, потому что чем больше свободного пространства, тем шире возможности по его благоустройству и использованию.